Афиша событий

ONLINERfest в День молодёжи пройдет в Набережных Челнах!

Онлайнер

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в ритм нашей жизни, но мы молодые, креативные и смелые, поэтому празднику молодёжи быть!

❗«В прямом эфире @molchelny https://vk.com/molchelny в социальной сети VKонтакте для молодежи города проведут фестивали, полезные встречи, выступления любимых звёздных исполнителей города и много, ооооочень много розыгрышей призов. Что выиграть — пиццу или iPhone 11 решать тебе!», — говорят организаторы праздника. Главный приз праздника предоставлен компанией Акульчев переходи по ссылке — https://clck.ru/PAwE7

✅Трансляция будет вестись из студии, с приглашением гостей, артистов, с прямым включением точек активностей в городе и с подключением к другим городам Татарстана и России.

В рамках прямого эфира состоится подключение к IQ-drive «Лето. Молодость. Рок-н-ролл» с обладателем хрустальной совы и хрустального атома Клуба «Что? Где? Когда?» Борисом Белозёровым

С Днем молодежи челнинцев поздравят гости в студии, ими станут блогеры, игрок Высшей Лиги КВН в составе команды «Татнефть», редактор игр КВН в Автограде Максим Яценко @iatsenkomaksim, блогер, международная модель, лицо косметики MAC, стилист-имиджмейкер Ксения Denza Болилая @bolilaya_ksu.

А также в прямой эфир выйдут актер театра и кино, получивший наибольшую известность по сериалу «Молодежка» Иван Жвакин играл Александра Кострова и другие.

В прямом эфире будет работать DJ и танцевальный JAM, состоится подключение к мастер классу «Fust-lunch» по приготовлению вкусной и полезной еды от кулинарной студии «L’ Art culinaire», площадке «Зеленый фитнес», вы увидите Фестиваль масок «Маски FEST» и концертную площадку, на которой сегодня самая талантливая и творческая молодежь города!

Присоединяйся к ONLINERy, совмещай приятное с полезным, попытай удачу и стань частью молодёжного festa вместе с нами 27 июня с 17.00 – 21.00.

МАУ «МЦ «Шатлык»
г. Набережные Челны
Новый город
пр. Мира д.59, (17/14)
ост. "Райисполком"
т/ф. (8552) 39 94 85
Режим работы: 8:00 - 22:00
E-mail: mc-shatlyk@mail.ru

Яндекс.Метрика