Афиша событий

Гала-концерт зонального творческого Фестиваля-Конкурса «Мы память бережно храним»

😉 6 мая в парке «Победа» состоялся гала-концерт зонального творческого Фестиваля-Конкурса «Мы память бережно храним». Зрители увидели самые яркие, интересные и запоминающиеся выступления Фестиваля-Конкурса, а также состоялось награждение победителей конкурса.

24 апреля прошёл зональный творческий Фестиваль-Конкурс «Мы память бережно храним», в котором приняло участие более 80 творческих номеров.

🏆 В различных номинациях победили:
🔹Номинация «Художественное слово» (Детская):
1 место – Середа Варвара, МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина»;
2 место – Сагайдак Анастасия, МБОУ «СОШ №22»;
3 место – Муравская Александра, МБОУ «СОШ №37»;
3 место – Акимов Данил, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова».

🔹Номинация «Вокальная композиция ансамбль» (Детская):
1 место – Минакова Эльвина, МАУДО «ЦДТ №16 «Огниво»;
2 место – Безрукова Лия, МБОУ «СОШ №18 с УИОП»;
3 место – Творческое объединение «Страна Чудес», МАОУ «СОШ №38», МАОУДОД «ГДТДиМ№1».

🔹Номинация «Хореографическая композиция» (Детская):
1 место – Хореографический ансамбль «DanceStory», ГБОУ «Кадетская школа №82 им. И. Маннанова»;
2 место – Коллектив «ИЗУМРУДИНКИ», МАУДО «Детская школа искусств №13».

🔹Номинация «Художественное слово» (Молодёжная):
1 место – Биктагирова Лилия, ГАПОУ «Набережночелнинский медицинский колледж»;
2 место – Багаутдинова Динара, Нижнекамский химико-технологический институт;
3 место – Билалова Алсина, ГАПОУ «КГАМТ им. Л.Б. Васильева».

🔹Номинация «Вокальная композиция» (Молодёжная):
1 место – Вокально-хореографическая студия «Только Мы!», НЧФ КИУ им. В.Г. Тимирясова;
3 место – Мухаметшина Эльвина, ГАПОУ «КГАМТ им. Л.Б. Васильева»;
3 место – Багаев Сергей, Мавлин Ильназ, ГАПОУ «Технический колледж им. В.Д. Поташова».

🔹Номинация «Хореографическая композиция» (Молодёжная):
1 место – Студенческий совет НГТТИ, ГАОУ ВО «НГТТИ».

🔹Номинация «Отрывок из спектакля» (Молодёжная):
1 место – Студенческий совет НГТТИ, ГАОУ ВО «НГТТИ».

🔹Номинация «Свободная форма» (Молодёжная):
2 место – Вокально-танцевальный ансамбль «Дея», МБДОУ «Детский сад № 69 «Радуга».

🎁 Всем победителям были вручены подарки от партнёров Фестиваля-Конкурса:
Парк культуры и отдыха «Победа»
Набережночелнинский государственный татарский драматический театр
Русский драматический театр «Мастеровые»
Набережночелнинский дельфинарий
Пиццерия «Папа Джонс»

Партнёры

МАУ «МЦ«Шатлык»
г. Набережные Челны
Новый город
пр. Мира д.59, (17/14)
ост. "Райисполком"
т/ф. (8552) 39 94 85
Режим работы: 8:00 - 22:00
E-mail: mc-shatlyk@mail.ru

Яндекс.Метрика