Афиша событий

Городские туры Республиканского молодежного телевизионного фестиваля «Созвездие – Йолдызлык – 2013»

14 февраля — 15 февраля – состоялись городские туры Республиканского молодежного телевизионного фестиваля «Созвездие – Йолдызлык – 2013». Участниками фестиваля являются творческие коллективы и исполнители в возрасте от 5 до 21 года, выступающие в жанре эстрады.

В отборочном туре приняли участие творческие коллективы и исполнители 739 человек.

В зональный тур прошли:

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа

Бездень Мария Алексеевна

Демашина Диана Евгеньевна

Масалимова Алина Ленаровна

Номинация «Вокал – соло» 2-я младшая группа

Сулейманова Айсылу Асгатовна

Гимадиева Адиля Айратовна

Фархетдинова Диляра Руслановна

Сиз Марина Витальевна

Кислякова Любовь Евгеньевна

Ахметшина Диана Ралифовна

Закиров Тимур Альбертович

Сушкова Мария Евгеньевна

Шмалей Наталья Васильевна

Идиятуллина Алина Айдаровна

Валеева Айсылу

Тимофеева Анна Андреевна

Хаертдинова Диляра Рауфовна

Черных Данил Дмитриевич

Мищенко Марина

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа

Группа «Барби»

Вокальный ансамбль «Күбәләк»

Вокальный ансамбль «Карамель»

Ансамбль «Земфиринки»

Вокальная студия «Лира»

Ансамбль «Бэби-Шлягер»

Театр песни “Мизгел”

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа

Ансамбль «КолиБри»

Театр песни «Салям»

Дуэт Маисашвили Арчил, Закиев Эмиль

Дуэт Кобахидзе Медея, Рябова Яна

Ансамбль «Модно»

Номинация «Вокальные ансамбли» старшая группа

Ансамбль «Шанс»

Дуэт Эльмира Гильфанова, Айдар Мухамматгалиев

Номинация «Вокал – соло» средняя группа (мальчики)

Искандеров Дамир Мазитович

Закиев Эмиль Рамилевич

Гарипов Диар Айдарович

Разуев Абдул Мирзаевич

Маисашвили Арчил Гелаевич

Миннахметов Булат

Номинация «Вокал – соло» средняя группа (девочки)

Нигаманова Алия Ураловна

Хайруллина Альмира Рафисовна

Сукиасян Ануш Айковна

Ахтямова Лея Марселевна

Куюкова София Дмитриевна

Гиматуллина Лейсан Ильфатовна

Кобахидзе Медея Мурмановна

Стахеева Диана Сергеевна

Рекухина Милана Алексеевна

Шарипова Энже

Ханипова Лилия Рафаэловна

Юдина Юлия

Шакирова Эльвира Рафисовна

Давлетшина Диана

Фаттахова Алина

Номинация «Вокал-соло» старшая группа

Мушкавец Анна Светославовна

Ханнанова Рузалия Фархатовна

Баланцова Ярослава Львовна

Сухова Алина Михайловна

Гильфанова Эльмира Фанисовна

Мидатов Ильназ Мазитович

Адилов Вилнур Рафилович

Галямова Ализа Фаритовна

Баландина Ольга Алексеевна

Шакирзянова Гульзада

Данилова Екатерина Викторовна

Платонова Анастасия Эдуардовна

Петрунин Данил Андреевич

Ильина Елизавета Андреевна

Герасимова Ангелина Аленовна

Хазетдинова Аделя Джалилевна

Бабанов Игорь Владимирович

Гаврилова Алина Александровна

Саакян Карен

Номинация «Хореография» младшая группа

Хореографический ансамбль Детской школы искусств

Детская хореографическая студия «Лик»

Номинация «Хореография» средняя группа

Хореографический коллектив «Карамель»

Детская хореографическая студия «Лик»

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа

Хореографический ансамбль «Грация»

Номинация «Конферанс» младшая группа

Юлдашева Саида, Галламов Айназ

Гаркавенко Юлия Сергеевна

Номинация «Конферанс» средняя группа

Шарипова Малика

Сунаева Тансылу Ильгамовна

Хусейнов Артур и Котова Ангелина

Шамсина Лия Ренатовна

 

Партнёры

МАУ «МЦ«Шатлык»
г. Набережные Челны
Новый город
пр. Мира д.59, (17/14)
ост. "Райисполком"
т/ф. (8552) 39 94 85
Режим работы: 8:00 - 22:00
E-mail: mc-shatlyk@mail.ru

Яндекс.Метрика