Афиша событий

Городской тур Республиканского фестиваля телевизионного эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык по номинациям «Вокал-соло», «Вокал-ансамбли»

5 февраля состоялся городской тур Республиканского фестиваля телевизионного  эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык по номинациям «Вокал-соло», «Вокал-ансамбли».

В зональный тур фестиваля прошли:

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет):

Хореографическая студия «Адажио»  «Деревенский хит»

Хореографическая студия «Адажио» группа «Радуга»

Хореографический ансамбль «Наян» «Танец Умпа-Лумпов»

Номинация  «Хореография»  средняя группа (12-16 лет):

Детская хореографическая студия «ЛИК»

Хореографическая студия «Адажио»  «Зимушка»

Хореографическая студия «Адажио»

группа «Vegas»

Номинация «Хореография» старшая  группа (17-21 лет):

Вокально – хореографическая студия «Только мы»

Номинация «Вокал – соло» 1-я младшая группа (5-7лет):

Идиятуллина Алиса

Имамова Эмилия

Номинация «Вокал – соло» 2-я  младшая  группа (8-11 лет):

Сиз Марина Витальевна

Хайрутдинова Индира

Ногуманов Игорь

Идрисова Орнелла

Бездень Мария

Ковылина  Полина

Мищенко Марина

Муфахарова Фарида

Сивко Олеся

Гарифуллин Марсель

Майорова Валерия

Фархетдинова   Диляра

Камалов Масим

Тунгусков Рауль

Ахметшина Диана

Идиятуллина Алина

Хаертдинова Диляра

Номинация «Вокал – соло»  средняя группа  (мальчики)  12-15 лет:

Закиров Тимур

Хайрутдинов Данил

Гарипов Диар

Разуев Абдул

Маисашвили Арчил

Закиев Эмиль

Номинация  «Вокал – соло»  средняя  группа  (девочки) 12-15 лет:

Фаттахова Алина

Ахтямова Лея

Сукиасян Ануш

Шакирова Эльвира

Кобахидзе Медея

Хайруллина Альмира

Куюкова София

Рекухина Милана

Номинация «Вокальные  ансамбли» младшая группа (5-11 лет):

Дуэт Идиятуллина Алина  и Хаертдинова Диляра

Ансамбль «Зимфиринки»

Вокальная группа «Настроение» детская образцовая эстрадная студия «Непоседы»

Ансамбль «Карамель»

Дуэт Ногуманов Игорь и Идрисова Орнелла

Театр песни «Мизгел»

Дуэт Мишукова Ангелина  и Гайнутдинов Анвар

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет):

Студия эстрадного вокала «Модно»

Ансамбль «Зимфиринки»

Вокальная группа «Non-stop» детская образцовая эстрадная студия «Непоседы»

Дуэт Кобахидзе Медея и Куюкова София

«КолиБри»

Театр песни «Мизгел»

 Номинация «Вокал-соло»  старшая группа (16-21 лет):

Стахеева Диана

Данилова Екатерина

Волк Людмила

Юнусова Лиана

Адилов Вилнур

Лукманова Риана

Баландина Ольга

Герасимова Ангелина

Панфилова Анна

Мушковец Анна

Константинова Диана

Саакян Карен

Назирова Гузель

Хабибуллина Алина

Калимуллина Резеда

Амирова Резеда

Количество участников 270 человек.

Партнёры

МАУ «МЦ «Шатлык»
г. Набережные Челны
Новый город
пр. Мира д.59, (17/14)
ост. "Райисполком"
т/ф. (8552) 39 94 85
Режим работы: 8:00 - 22:00
E-mail: mc-shatlyk@mail.ru

Яндекс.Метрика